Festnetz

OrtsgesprächeFerngespräche.
Mo-Fr 0-7h0,100,10
Mo-Fr 7-12h0,852,90
Mo-Fr 12-18h0,852,90
Mo-Fr 18-19h0,852,90
Mo-Fr 19-24h8,998,99
Sa-So 0-8h0,100,10
Sa-So 8-24h4,994,99

Alle Preise inkl. USt. und in Cent pro Minute, Minutentaktung, ohne Verbindungsgebühr

An bundeseinheitlichen Feiertagen gelten die Preise für Sonntag.

Mobilfunk

Täglich0-24h24,9

Alle Preise inkl. USt. und in Cent pro Minute, Minutentaktung, ohne Verbindungsgebühr

 

Ausland


FestnetzMobil
International 12,5019,90
International 25,9025,90
International 39,9029,90
International 416,9039,90
International 549,0079,00
International 689,00118,00

Alle Preise inkl. USt. und in Cent pro Minute, Minutentaktung, ohne Verbindungsgebühr


weiterLänderliste

weiterInternet by Call